Dosen Ilmu Pemerintahan

NamaAgus Setio W, S.IP.,M.Si
Jabatan AkademikAsisten Ahli
NIDN0626087401
Emaildosenmuda@yahoo.com
Riwayat Pendidikan   
No.Perguruan TinggiProgram PendidikanBidang Ilmu
1.Universitas PadjadjaranSarjana (S1)Ilmu Pemerintahan
2.Universitas DiponegoroMagister (S2)Ilmu Administrasi Publik
NamaUnggul Sugiharto, S.IP.,M.Si
Jabatan AkademikAsisten Ahli
NIDN0601037110
Emailunggulsugi@gmail.com
Riwayat Pendidikan   
No.Perguruan TinggiProgram PendidikanBidang Ilmu
1.Universitas AirlanggaSarjana (S1)Ilmu Politik
2.Universitas DiponegoroMagister (S2)Politik Pemerintahan
NamaDra. Erny Rosyanti, M.Si
Jabatan AkademikAsisten Ahli
NIDN0623095901
Emailerny@upstegal.ac.id
Riwayat Pendidikan   
No.Perguruan TinggiProgram PendidikanBidang Ilmu
1.Universitas DiponegoroSarjana (S1)Ilmu Administasi Publik
2.Universitas DiponegoroMagister (S2)Ilmu Administrasi Publik
NamaDrs. Djoko Suyono, M.Si
Jabatan AkademikLektor
NIDN068095601
Emaildjoko@upstegal.ac.id
Riwayat Pendidikan   
No.Perguruan TinggiProgram PendidikanBidang Ilmu
1.Universitas DiponegoroSarjana (S1)Ilmu Administasi Publik
2.Universitas Djendral SoedirmanMagister (S2)Administrasi Publik
NamaDrs. H. Sana Prabowo, M.Si
Jabatan AkademikLektor Kepala
NIDN0025125601
Emailsana@upstegal.ac.id
Riwayat Pendidikan   
No.Perguruan TinggiProgram PendidikanBidang Ilmu
1.Universitas DiponegoroSarjana (S1)Ilmu Pemerintahan
2.IPDNMagister (S2)Ilmu Pemerintahan
NamaDra. Hj. Sri Sutjiatmi, M.Si
Jabatan AkademikLektor Kepala
NIDN00270563001
Emailsuci@yahoo.com
Riwayat Pendidikan   
No.Perguruan TinggiProgram PendidikanBidang Ilmu
1.Universitas DiponegoroSarjana (S1)Ilmu Pemerintahan
2.Universitas DiponegoroMagister (S2)Ilmu Administrasi Publik
NamaArif Zainudin, S.IP.,M.IP
Jabatan AkademikAsisten Ahli
NIDN0604108801
Emailarifzainudin@upstegal.ac.id
Riwayat Pendidikan   
No.Perguruan TinggiProgram PendidikanBidang Ilmu
1.Universitas Pancasakti TegalSarjana (S1)Ilmu Pemerintahan
2.Universitas Muhammadiyah YogyakartaMagister (S2)Ilmu Pemerintahan